Подписан договор подряда с ООО «Дорожник» г. Екатеринбург на изготовление блочно-модульной котельной мощностью 2,6 МВт, на базе итальянских котлов ICI CALDAIE c газовыми горелками CIB UNIGAS .

Стройтехкомплект|Новости|Подписан договор подряда с ООО «Дорожник» г. Екатеринбург на изготовление блочно-модульной котельной мощностью 2,6 МВт, на базе итальянских котлов ICI CALDAIE c газовыми горелками CIB UNIGAS .

02 сентября 2014

Подписан договор подряда с ООО «Дорожник» г. Екатеринбург на изготовление блочно-модульной котельной мощностью 2,6 МВт, на базе итальянских котлов ICI CALDAIE c газовыми горелками CIB UNIGAS . Согласно условиям договора котельная должна быть изготовлена в течение 50 календарных дней и отправиться в г. Надым. Ввиду сезонности продукта данный срок производства можно считать довольно-таки коротким, но благодаря слаженной работе отдела снабжения основное оборудование как котлы, горелки и насосы будут на производственной площадке в течение 10 дней, что позволит изготовить котельную, в максимально сжатые сроки.

Все новости >